OPENBOX.ua

Openbox® AS1 HD - только лучшее от Андроид и спутниковой приставки!


15.12.2015

 

    Уже несколько лет в отрасли витает термин "Гибридная приставка с ОС Android". Ряд продуктов был представлен на рынке, но им не удалось достичь желаемой популярности.
    Возможно, основная причина кроется в подходе к разработке такой приставки: за основу берется типичное меню ОС Android ("Лаунчер"), а часть, отвечающая за прием DVB-S2 или DVB-T2, представляет из себя простенькое приложение, практически не имеющее связи с остальной частью приставки и выполненное по остаточному принципу.
    В реультате мы имеем какое-то подобие меню планшета (смартфона) на телевизоре и DVB-приставку, комфорт работы с которой оставляет желать лучшего.

    При разработке Openbox® AS1 HD был выбран совершенно другой путь: большое внимание было уделено именно той части программного обеспечения, которая отвечает за прием DVB-S2 (сигнала со спутника).

OPENBOX®

 

    За основу взят фирменный интерфейс успешной серии приставок Openbox® SX. А сам интерфейс - это результат многолетней кропотливой работы по оптимизации и доработке на основе тесной взаимосвязи непосредственно с пользователями продукции. Смотреть обзор Openbox® AS1 HD на сайте




Работает на «Битрикс: Управление сайтом» © «Битрикс», 2001-2006